К/Ф "Адмиралъ" (2008 год)
Правильно, что раскулачили! кто-то жировал, а кто-то палец сосал! Это очень логично, что Колчак сражался за белых. ведь ему довольно вольготно жилось при царе, он дворянин. все они пировали на горбах простых смертных, на балах плясали. все кто приближены к царю были. был чистый капитализм, к чему мы теперь и идём снова.

так что тут споры бессмысленнны! нет ни правых и наоборот. и Евгеша прав. И естественно и Masha Oo будет против красных. ведь от них её прадед пострадал когда-то.

К/Ф "Адмиралъ" (2008 год)

Нет, я не понимаю как можно говорить о том, что правильно раскулачили? ЗА ЧТО? За то, что были работящими, тянули хозяйство, трудились? ЗА ЭТО? Они все добывали себе тяжелым трудом своим потом и кровью, за это у них все отнимать? А ленивых слабых и хилых крестьян-пропойцев превозносить до небес, так да? Палец сосали потому что работать не хотели! У сильных крестьян было своё хозяйство нажитое честным трудом.

Метки: лиана, литература, масса, мелодрама, минута, норма, обида, оборона, олимпиада, основа
Комментариев: 43

Те кто сравнивают "адмирал" с "титаником" , наверное решили ограничиться тремя классами церковно-приходской школы, не иначе. Ибо аналогии нет никакой.