Подарок для Хью Джекмана от всех нас!
Девчонки, что-то я не поняла тут, какой вобще размер будет у этого коллажа? Да, и еще одно, я так поняла, что остановились на этом варианте, а как тогда людям, которые тоже хотят поучаствовать, но в городе по одному? Крупные города понятное дело, а как же остальные, спрашиваю имея ввиду и себя саму? )

Подарок для Хью Джекмана от всех нас!

Да, я тут уже писала, но мое собщение пропало, так что еще раз напишу. Я думаю, что чем больше людей свяжутся с ассистентами, тем лучше) Ну, раз вы против, тогда ладно, не буду ничего спрашивать про наше мероприятие, просто мне все равно звонить для личных целей, вот хотела совместить) Ну, на нет, и суда нет. Позвоню, как частное лицо)

Метки: луна, оплата, основа, помада, почта, природа, программа, процедура, проблема, просьба
Комментариев: 71

Все будут принимать участие, каждый, мы единый коллектив, но сейчас я хочу, чтобы вы только голосовали, а идеи записывали на бумажку. Таша можешь почитать выше мою идею организации, может там найдётся должность для тебя. У мну принтора нет, тем боле на принторе не то. И ещё, хорош, я пошла спать, а то мозг взорвётся, одно скажу на последок, мы сегодня и завтра - ГОЛОСУЕМ! Обязательно надо отправить) Вот мой друг однажды отправил письмо Кире Найтли, что думаете - ответили, да еще с автографом. 0 а когда будет такая посылочка, по-настоящему с любовью. будет бомба! ) В смысле - очень приятно Хью)