Кинематограф США // Сатурн (кинопремия, 2004) - Телевизионные сериалы
15 июля 2011Оглавление:
1. Сатурн (кинопремия, 2004)
2. Телевизионные сериалы
3. DVD
4. Специальные награды
Лучший телесериал, сделанный для телетрансляции
- Ангел и C.S.I.: Место преступления
- Шпионка / Alias
- Баффи — истребительница вампиров / Buffy the Vampire Slayer
- Звёздный путь: Энтерпрайз / Star Trek: Enterprise
- Тайны Смолвилля / Smallville
Лучший телесериал, сделанный для кабельного телевидения
- Звёздные врата: SG-1 / Stargate SG-1
- Андромеда / Andromeda
- Карнавал / Carnivàle
- Мёртвые, как я / Dead Like Me
- Мёртвая зона / The Dead Zone
- На краю Вселенной / Farscape
Лучшая телепостановка
- Звёздный крейсер «Галактика» / Battlestar Galactica
- Дети Дюны / Children of Dune
- Звёздные войны: Войны клонов / Star Wars: Clone Wars
- Дневник Елены Римбауер / The Diary of Ellen Rimbauer
- Властелин легенд / Dreamkeeper
- Боги речного мира / Riverworld
Лучший телеактёр
- Дэвид Борианаз за роль Ангела в телесериале «Ангел»
- Ричард Дин Андерсон за роль Джека О’Нилла в телесериале «Звёздные врата: SG-1»
- Скотт Бакула за роль капитана Джонатана Арчера в телесериале «Звёздный путь: Энтерпрайз»
- Майкл Шэнкс за роль Дэниела Джексона в телесериале «Звёздные врата: SG-1»
- Майкл Вартан за роль Майкла Вона в телесериале «Шпионка»
- Том Уэллинг за роль Кларка Кента в телесериале «Тайны Смолвилля»
Лучшая телеактриса
- Эмбер Тэмблин за роль Джоан Жирарди в телесериале «Новая Жанна Д`Арк»
- Элайза Душку за роль Тру Дэвис в телесериале «Вернуть из мертвых»
- Дженнифер Гарнер за роль Сидни Бристоу в телесериале «Шпионка»
- Сара Мишель Геллар за роль Баффи Саммерс в телесериале «Баффи — истребительница вампиров»
- Кристин Кройк за роль Ланы Лэнг в телесериале «Тайны Смолвилля»
- Эллен Муф за роль Джорджии «Джордж» Ласс в телесериале «Мёртвые, как я»
Лучший телеактёр второго плана
- Джеймс Марстерс за роль Спайка в телесериалах «Ангел» и «Баффи — истребительница вампиров»
- Алексис Денисоф за роль Уэсли Уиндем-Прайса в телесериале «Ангел»
- Виктор Гарбер за роль Джека Бристоу в телесериале «Шпионка»
- Джон Гловер за роль Лайонела Лютора в телесериале «Тайны Смолвилля»
- Майкл Розенбаум за роль Лекса Лютора в телесериале «Тайны Смолвилля»
- Ник Стал за роль Бена Хокинса в телесериале «Карнавал»
Лучшая телеактриса второго плана
- Эми Эккер за роль Фрэд Бёркл в телесериале «Ангел»
- Джолин Блэлок за роль субкоммандера Т’Пол в телесериале «Звёздный путь: Энтерпрайз»
- Каризма Карпентер за роль Корделии Чейз в телесериале «Ангел»
- Виктория Пратт за роль Шалимар Фокс в телесериале «Мутанты Икс»
- Кэти Сакхофф за роль лейтенанта Кары Трейс в мини-сериале Звёздный крейсер «Галактика»
- Аманда Таппинг за роль Саманты Картер в телесериале «Звёздные врата: SG-1»
Просмотров: 3440
|